Странный сон

дмитрий 03.02.2012

Здравствуйте меня зовут Дима у меня приключилась такая ситуация у меня есть девушка,ну в начале августа мне приснилась подруга моей бывшей девушки так я в этом сне стоял на ее этаже мы сней обнимаись и я почти признался ей в любви после этого мы сней на какое то время разошлись незнаю почему-она оставила мне номер своей подруги,но я не стал звонить ее подруге потому что незахотел забывать ее,но потом она она мне начала мерещится в девушках,незнаю почему такое со мной произошло спросил у нее она сказала сама незнает почему была в шоке.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ.ЧИТАЛ В СОННИКЕ ГОВОРИТСЯ ПОДЪЕМ ЧУВСТВ МОИХ К НЕЙ,НО НЕПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОНА ИМЕННО.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дмитрий! чувства особенно - влюбленности, симпатии НЕ поддаются объеснению - Вы видете человека и что-то возникает внутри, НО люди могут подавлять свои чувства, отвергая их - НО - вот во сне снимается контроль и вот тогда Вы и можете увидеть и испытать их - чувства НЕ надо гнать от себя и искать ответа НА них - тем более спрашивать О ВАШИХ чувства у девушки - НЕ в НЕЙ их источник - а внутри ВАС!  и ответы в Вас! откройтесь себе и услышьте себя, примите свои чувства, не гоните их от себя...