Контакты психологов в Астане

Анастасия 02.03.2009

Живу в Астане, хочу решить свою проблему (проблема выбора, расстановки приоритетов) с помощью специалиста, так как в интернете, справочниках мало контактов, практически нет информации о психологах, -аналитиках, может Вы знаете, ведь часто собираетесь на всевозможные психологические форумы, подскажите контакты психологов, работающих в Астане, о которых Вы знаете?

Заранее спасибо!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Анастасия! В Астане функционирует психологический Центр Тумар. Его реквизиты: тф 36-57-49; т.62-96-88; м.8 777 239 81 04. E-mail: TUM AR15@ mail.ru С уважением, Айгуль Садыкова