Впервые нуждаюсь в душевном стриптизе

Наталья 02.02.2012

Я испытываю потребность в общении с психологом. Меня интересует возможность попасть на индивидуальный прием в удобное для меня время и гарантированную конфиденциальность (простите, я просто впервые нуждаюсь в "душевном стриптизе", не упуская из вида, что город у нас небольшой). И да, если это возможно посредством переписки, скажите сколько стоит один визит к психологу. Благодарю за ответ.

С уважением, Наталья

Здравствуйте,Наталья!

Да ,пожалуйста вы можете обратится ко  мне для общения в интересующем вас формате.

С полной гарантией конфиденциальности. Можно через скайп.

Информация для связи есть здесь и на моем персональном сайте.

С уважением.

Обращайтесь.

Есть почта. Есть скайп.

Конфиденциальность.

Стриптиз не люблю.

Никакой.

А вот открытость душевную - приветствую:).

С оптимизмом,

Г.Идрисов.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Наталья! Душевный стриптиз, порой бывает нужен каждому, и так как, это интимный процесс, требующий профессионализма и конфедициальности вы можете обратиться к любому из психологов находящихся на сайте. Как вариант, очная консультация, консультация по скайпу, и платный вопрос, он не будет публиковаться, и будет быстрый ответ. Подумайте и решайтесь! Удачи вам! Я верю, что у вас все получиться!

Здравствуйте,Наталья,Потребность в доверительном,отрытым для психолога в Волгограде диалоге,в разное время возникает у каждого человека,но не каждый знает к кому обратиться.Как я понимаю,Вы ищите психолога для очной встречи.Найдите на сайте Ваш город,нажмите на клавишу и выбирайте понравившегося Вам специалиста.Там Вы уточните и стоимость одного визита.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Наталья! Работаю и по скайпу и по переписке. Самый большой опыт работы по переписке - около года ( с одним клиентом), остальные - поменьше. Обращайтесь. Удачи Вам!