Как написать ему первой?

Соня 31.01.2012

Мы познакомились с ним на концерте.Он мне очень понравился,и наступил момент когда я влюбилась.Спустя некоторое время я наконец-то решилась написать ему.Мне кажется,что он считает меня дурой т.к. от влюблённости мне словно "крышу снесло" и я несла чушь. Сейчас к нему меня не тянет,но я хочу с ним дружить.Как и что написать ему снова?

Яковлева Александра Ивановна

Пишите всю ту чушь, которая лезет в голову. В любви слова не столь важны.

Но не забывайте о последствиях. Если он Вас не любит, то может и не ответить.

Удачи.