Нравиться парень, но я стесняюсь написать ему

Ангелина 14.06.2013

Мне 15 лет,нравиться парень Денис(18 лет)мы учились вместе в одной школе,я всегда обращала на него внимание в школе так как он был мне симпатичен и нравился моей подруге,не давно видела его на улице с младшим братиком ,я была восторге от того как он шел с ним за ручку и разговаривал :)он сам в школе смотрел на меня ,я дружу с мальчиками из его класса и один из них сказал мне что Денис сказал что меня зовут Вика ,хотя мы даже не знакомы и меня зовут Ангелина,я была в шоке :)) с чего он взял что меня зовут Вика ? я хочу с ним общаться ну и тд...помогите стоит ли писать ему первой в соц. сети ?заранее спасибо :)

Шиманская Светлана Евгеньевна

Почему бы и не написать Денису привет от Вики, подписавшись при этом Ангелиной))

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск