Как избавиться от одиночества?

Aktore 31.01.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ мНе 18 лет Меня зовут Акторе.

Хочу узнать в чем причина моего одиночества??????? Я лично думаю что причина это деньги, карьера.Но все это мне надоело. Одиночество сильное чувство.

Сейчас я немного выпил. Если не пить мне не только говорить но и писать об одиночестве очень больно.Я студент.Не могу общатся с однокурсниками. Я вот подумал что мне нужна девушка одинокая. Может тогда я избавлюсь от одиночества????

Здравствуйте, Акторе!Ваше одиночество - это Ваш продукт, Ваше внутреннее состояние и никто внешний от него Вас не избавит. Хорошо бы, чтобы Вы сами взяли на себя ответственность за свои состояния. Тогда Вы сможете их менять. А пока Вы представляетесь жертвой злых обстоятельств (например, денег и карьеры). Но это тупиковый путь. Карьера и деньги никак не виноваты в Вашем одиночестве. Вы за него ответственны сами. Возможно, Вы не умеете строить отношения с людьми и разделять с ними свою жизнь (и в этом виноваты родители, которые Вас этому не научили), но, будучи взрослым, только Вы ответственны за то, чтобы этому учиться. Пока не возьмёте на себя ответственность, ничего в Вашей жизни не изменится. Всего наилучшего, Елена.