Муж уходит от меня

Елена 31.01.2012

Мне 42 года....один офиц.брак и 2 гражд. Вот в третьем браке те же грабли, что и со всеми. Муж не хочет жить со мной. Живем 9 лет, за это время он не раз предлагал мне замуж, но так как постоянно ссорились. Главным камнем было воспитание сына от 1 брака. Я защищала ребенка, не давла в обиду, сын вырос (21г) а проблемма осталась, мы ссоримся по всем поводам, а итог один- виноват сын.Последней каплей стала последняя ссора и в горячках я мужу наговорила что он мне надоел, пусть уходит. Теперь он ищет квартиру и хочет уйти... а для меня это не выносимо, я его люблю, но онсказал что поздно, поезд ушел..Когда пытаюсь с ним говорить у него полное отсутствие интереса...хотя проблески теплоты есть. И мне кажеться он мне просто мстит...Как наладить отношения и сделать их ровными...сама не справляюсь...не сплю ..не ем... С уважением Елена

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Елена! Очень хорошо, что вы понимаете эти самые "грабли". Хотя во многих случаях, кажущаяся причиной, проблема, лишь "векрхушка айсберга", а истинная глубоко на дне. Проработка и решение которой, приведет к созданию гармоничных отношений и счастливой семейной жизни. Подумайте об этом, возможно вам надо сходить на очную крнсультацию к психологу в Астане, с ним вы сможете во всем этом разобраться. Также как вариант, можете предложить своему мужу сходить к семейному психологу, хотя бы как последняя попытка и в память о прожитых совместных годах. Ваше счастье и благополучие в ваших руках!Удачи вам!Я искренне верю, что у вас все получиться!

Здравствуйте,Елена.Вы,видимо,сильная женщина и выбираете слабых мужчин,а потом их подавляете.Если это так,то нужно научиться в чем-то уступать,иначе ему приходится жить только по Вашим правилам,и когда-то терпение кончается.Вероятно,Вы правы,если злости накопилось много,он может мстить своим поведением.Причина систематического повторения одного и того же результата в отношениях известна психологам,и при Вашем желании это можно проработать.Мудрости Вам!