Он младше меня

Лилия 30.01.2012

Здравствуйте)

Мне 21 год. У меня проблема заключается в том, что я влюбилась в молодого человека, который младше меня на 5 лет. Дело в том, что этого парня я знаю с детства, но встретились относительно не давно. Он необыкновенный. он сильный, достаточно развит для своего возраста (и внешне, и внутренне). Была бы я хотя б на 2-3 года младше, я бы не раздумывая взяла бы его в руки. Я очень к нему привязалась, мне очень с ним хорошо. Но я очень боюсь осуждения и того, что я делаю неправильно по отношению к нему. Меня спасает то, что у мои родителей разница почти такая же- мама старше папы на 5-6 лет.

Помогите мне пожалуйста в этом. не знаю, что делать.

Пока ему не исполнится 18 - не забывайте про УПК (уголовно-процессуальный кодекс:)).

Такой возраст считается сексуально - процессуальным:).