Стоит ли встречаться, если он младше меня?

настя 20.07.2015

Здравствуйте,мне 18 лет.Пол года встречалась с парнем,которого очень любила,но мы расстались и он нашел другую,только 2 месяца как отошла от всего,и почти отпустила его,хотя стали общаться просто как приятели.

И теперь мне нравятся несколько парней:1-это друг моего бывшего парня,он моего возраста,но очень не решительный,у него не было никогда девушек,поэтому когда мы хотели погулять,то он соскочил сразу и больше мы не общались.Он не пишет я тоже((но уж очень нравится он мне

2 парень ему 24 года,он умеет ухаживать,внимательный,но к нему не тянет,но тут же понимаю,что в нем что то есть,он сможет дать мне что-то в будущем,что я не в ничем не буду себе отказывать и относится уж более серьезно ко мне

3-парень мне тоже симпатичен,мы с ним гуляли пару раз,но ему 16 лет,и я не знаю что делать,меня тенят к нему,но знаю,что он не сможет ничего мне дать,кроме того,что ему надо быть дома в 10 часов..

Помогите пожалуйста,я загнала себя в угол и не знаю что мне делать(

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Настя! Похоже что вы действительно запутались в своей потребности.

Приходите на консультацию.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы