Девушка мне изменила

артем 30.01.2012

здравствуйте!

Прошу помогите мне, я запутался и сам выйти из этого состояния не могу.

Мне19лет, так же как и моей девушке, мы с ней пол года вместе, всё друг о друге знаем. Очень сильно люблю ее, и она меня тоже любила первые месяца два(а щас незнаю любит она меня или нет). до того как в наши отношения влез ее бывший, которого она знает уже гдето 2,5 года, бывший говорит что у них были интимные связи раньше, но она отрицает. Ему 24 года. Года два назад уехал в москву, но часто приезжает в наш город, хоть живет в другом.

Но это щас не столь важно...как он влез к нам.написал ей смс. Я тебя не забыл. всё началось.

Она начала с ним общаться(они когда расстались то больше не общались.и когда я уже был месяца два с ней вместе он и написал) .мне говорила что просто друзья они и она любит меня. Но потом сама призналась что с ним переписывалась...и не как с другом.мне было обидно но я простил.сказав что б они больше не общались. Вроде как на пол месяца стало лучше. И он опять влез...пишет ей вк на стену. Ты меня любиш? Она отвечаеш. Любиш)*

Я сказал удали! Она...хорошо удалю.а просто скрыла стену сказав что стерла. А потом я сказал когда с ней гулял. Зайди вк.покажи стену. Она призналась что скрыла. И я опять простил почемуто. Не сразу через дня два.но под напором ее извенения сдался.

А самое страшное произошло тогда. Когда вдруг она призналась что он к ней домой приезжал после нового года....я ей звоню вечером. А она прости я тебе изменила. Он ко мне приезжал сегодня и мы решили больше не общаться. И я его по его желанию поцеловала!!! Спустя день опять призналась что она целовалась не один раз с ним!

Опять простил. зачем непойму...люблю очень сильно.никогда так никого не любил.а она так со мной поступала.

Сказала как всегда что такого не будет.

Птом мы посорились спустя пол месяца...,ее это бывший во время ссоры опять пишет вк на стену...моя!

Меня она в этот момент посылает....я переписываюсь с ее бывшим в вк...выясняется что они всё это время общались...хоть она обещала что такого не будет.

Ему она говорила что я ей друг...а мне что он ей друг. Ее бывший ее за это посылает...я тоже. Она остается без никого....и клянется что так больше не будет. Бегает за мной неделю гдето.просит прощения. При мне его по телефону посылает. И все выглядело искренне) опять какойто промежуток времени было всё отлично....у нас была идея раньше расписаться а ппотом и детей завести. и вот опять мы об этлм вспомнили...всё хорошо было в общем.он отстал.

Но поймите...мне трудно было всё забыть.что она была с ним раньше....и изменяла.врала. Я делал вид что все хорошо а сам мучался этими мыслями.если срывался то она успокаивала.

И тут я не выдержал.сказав. Ты с ним там занималась сексом???она молчала. Я ей...ага.всё понятно.(ничего не имел в виду)

А она мне.значит ты меня шалавой считаеш?шлюхой? Я тебе это не прощю!

Если напишеш что ты был не прав буду говорить с тобой.

Я пытался доказать что я ничего не имел в виду под тем что сказал...но она не слушает меня.

И как бы уходит на своих правах.типо права.

Но не пытается меня забыть а просто звонит и молчит в трубку или спокойной ночи желает.

Вообщем она мне врала всё время.и вроде наконец исправилась но я сорвался изза того что не мог забыть прошлое и не верил ей уже...и теперь она как бы ушла на своих правах.

Я ей хотел сказать.вот я изменю тебе как и ты мне поссмотриш каково это...а она мне.я на тебя обиделась за то что оскорбил(я не сказал прямого оскорбления но в моих словах она нашла намек на это) и типо если щас ты мне измениш то тогда нам не быть никогда вместе.

Я может и грубо сказал ей.но без оскорблений.

Люблю ее и внешне мой идеал...но не знаю что делать...кажется все было уже хорошо.она писала мне все время что любит меня и не может без меня итд. А я тем что не выдержал всё испортил. И чувствую теперь себя виноватым. Как поступить? Что мне ей сказать? Уйти или дать последний шанс? Но я ведь сорвался и как бы я виноват что орал на нее задавая тот вопрос что описал. ЧТо мне делать???

Громова Екатерина Валерьевна

Вселить чувство вины - самый действенный метод манипуляции. Человек, который поступает с другим подобным образом, как минимум не уважает другого, и уж точно не любит. Ваша девушка нашла ваше слабое место обороны - чувство вины. Почему вы его ощущуете - здесь нужно разбираться. Но то, что ваша девушка использует ваше слабое место, это точно. Если вы хотите здоровых отношений, не ищите компромиссов. Никогда не стерпится и не слюбиться. Человек со временем не меняется. Ваша девушка такая, какой вы ее узнали. Она не изменится. Если вы сможете жить с ней такой, то ведите себя так как она вам сказала. Жертвенность, как правило оченивает толька сама жертва.