Как настроить себя на позитивное мышление?

Поппея 23.03.2010

Здравствуйте!  мне исполнилось 25. Имею 2 высших образования. Жизнь у меня довольно-таки не легкая. Отец всю жизнь избивал и меня , и мать. внушал, что я женщина, которая по его "авторитетному" мнению приравнивается к животному. Жили мы очень бедно. поэтому возможности красиво одеваться, гулять, даже элементарно сходить в кино у меня не было. все время вынуждена была работать, а деньги отдавать отцу. недавно после очередного конфликта (драки), я ушла из дому. денег даже на проезд нет. друзей мало. устроиться на работу по специальности невозможно без денег (вы понимаете даже на гос службу не берут). сама я очень общительная. умная. по характеру сильная. никогода не плачу. не жалуюсь (вы первая кому я это рассказываю). проблема в том, что сознательно я считаю себя такой. и это действительно так. но подсознательно я постоянно себя унижаю. стесняюсь всего. не могу от этого избавиться. у меня постоянная депрессия (на протяжении вот уже 10 лет). агрессия накапливается.

в магистратуре изучала теорию установки. поняла, что дальше так нельзя, что сама себя убиваю. вобщем тяжело все выразить. вы можете мне как- нибудь помочь? настроить меня по иному? вроде как на везение...... заранее благодарю (кстати, считаю себя старой девой)

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте!

Сочувствую Вам, очень жаль, что таким было Ваше детство.  Но так уже было и это не изменить (к сожалению).

Ваша просьба, настроить Вас на везение, мне видится довольно сложной с помощью письма. Предлагаю встречаться по данному вопросу на личной консультации.

Вам нужно прожить и принять весь негативный опыт из жизни, отреагировать чувства связанные с близкими людьми, научиться жить с тем, что было. И тогда, Ваша жизнь наполниться всеми позитивными эмоциями, о которых Вы сейчас мечтаете. По моему всё дело в том, что в Вас сейчас нет места для новых эмоций, в силу того, что ещё живы прошлые.

Всего доброго Вам.