Жуткая паника, кружится голова, сводит все тело!

Мария 28.01.2012

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня большая проблема связанная со страхами! Дело в том что у меня никогда не было никаких страхов, я жила спокойно, это началось года 2 назад. Я жила с мужчиной 6 лет, вначале все было хорошо и мы жили одни, потом к нам переехали его родственннички!!!! Начались постоянные скандала с ним и его родственниками! Мне постоянно казалось что я там не убрала то не сделала, что-то не правильно поставила! Старалась лишний раз просто не выходить из комнаты. Мой мужчина никогда не заступался за меня, говоря что это я первая лезу ругаться! Конечно я очень конфликтный человек, но в последнее время это все был просто не выносимо. У меня разыгралась вегето-сосудистая дистония!!Появились непонятные страхи, при чем они постоянные(я всегда чего то боюсь), появилось постоянное плаксивое состояние. У меня еще порок сердца, он никогда меня не беспокоил, а сейчас пошли сильные ухудшения,думаю придется даже ложиться в больницу! Из-за этого у меня появился страх, что у меня может остановиться сердце (потому что я это везде слышу). У меня кружится голова когда я нахожусь в большом здании где много народу, или в магазине.А еще самый главные для меня страх - это страх транспорта! Я когда туда захожу и он начинает ехать, у меня начинается жуткая паника, кружится голова, сводит все тело!!! Я уже не могу со всем этим жить!!!! Что со мной происходит?? Ведь раньше все было хорошо, я всегда везде ездила! А теперь просто даже думать об этом не могу!!! Как это все лечить????Заранее огромное спасибо!!!

Яковлева Александра Ивановна

Мария, здравствуйте.

«Как все это вылечить» легче рассказать, чем об этом написать!

Желаете лечения – посетите, пожалуйста, невропатолога, если у Вас ВСД;

к психотерапевту, если у вас "жуткая паника"!

Удачи Вам в поиске врачей в Новосибирске.