Я не хочу быть таким

ахмат 28.01.2012

1986. работаю в школе информатиком. из кабардино-балкарии. у меня тяжелая жизнь. дело только во мне. родители у меня отличные, воспитывали меня от души. и по сей день беспокоятся обо мне. брат мой старший за меня очень беспокоится.

в детстве примерно до 5 класса, меня боялись все ровесники в селе, и даже некоторые старшие.

я был очень шустрым и никого не боялся. меня даже называли "казауат", что означает на балкарском "война". потом я начал становится спокойнее. наш зять(муж моей тети), он ненавидел нашу семью и натравил на меня своего сына(моего двоюродного брата)он на 1 год младше меня. зять сделал так что его сын вместе со своим классом нападал на меня. в начале я спокойно давал отпор, я сильнее был.

в двоем или троем выходили на меня подраться.

но постепенно я начал сдаваться. родители ничего не знали, я им не сказал. я попросил их перевести меня в городскую школу на 8 класс. я раньше по русски не говорил, только на своем языке. не умел говорить по русски. там были дети разных национальностей. в начале я молчал, потому что не умел говорить по русски. а потом самое страшное, молчание вошло в причычку. 3 года я молчал в классе. дома нормально было на своем языке. но даже когда я научился говорить по русски, я стеснялся говорить. в 10 классе я перевелся в другую школу. там я уже начал бояться людей. я боялся говорить. там я подрался с одноклассником и сразу же сдался((, и я сломался.((. никто из моих родственников не знают об этом. когда сидим за столом примерно 10 человек, я молчу, хочу как все говорить но не получается даже на своем языке. если хочу себя заставить то начинаю спорить иногда ругаться. если с начала застолья начну говорить то продолжается до конца. самое страшное у меня нет друзей, и с родственниками тоже редко разговариваю, только мои родители и мой брат поддерживают меня. вроде живем не плохо. я не хочу быть таким(. много думал уйти из дома, но теперь женился. я не люблю молчать. я тихий но я нехочу быть тихим. есть в селе похожие на меня, но они с рождения такие, а я был другим и очень хочу вернуться. я чувствую что способен на многое, даже на президента. когда начинаю воспитывать себя, то начинаю сходить с сума. я уже ненавижу всех людей(((.

я уже боюсь людей. я становлюсь бабой((. пожалуиста помогите кто может. я не хочу так жить. и тому кто мне поможет клянусь

богом я буду благодарить всю свою жизнь.

Здравствуйте, Ахмат. Вы написали, что Вас называли "ВОЙНА". Вам важно было быть сильнее других. Ваше имя определяло ваше поведение. Вы написали:"в детстве примерно до 5 класса, меня боялись все ровесники в селе, и даже некоторые старшие". Вы самоутверждались физической силой. А потом жизнь вас поставила в ситуацию, когда вам было трудно (вы не знали русский язык), вы не были уверенны в себе, так как даже сказать о себе не могли, не знали язык..Кроме того, вас обижали физически, и сломили ваш дух. Вы пережили эти испытания будучи ребенком. Эти ситуации, травмирующие Вас и вашу психику, до сих пор отзываются Внутри Вас. В душе до сих пор живет эта боль. Она будет переживаться Вами еще длительное время, она детская и возвращает вас туда, не дает повзрослеть. Обязательно обратитесь к психологу для индивидуальной проработки этих чувств. Это избавит Вас от них и даст новый опыт, который принесет вам осознание себя и принятие себя. Вы пишете: " я уже ненавижу всех людей(((. " Эта фраза говорит о том, что Вы и не любите себя. В Вас живет агрессия, злость, обида которая разрушает. Вам необходимо полюбить и принять себя. И тогда все встанет на свои места. Пишите мне через форму контактов на сайте, будем работать. http://www.family-light.ru/contact/ Удачи Вам!!