Как сделать, чтобы парень простил предательство?

Ольга 28.01.2012

Я встречаюсь с парнем год и 3 месяца,у нас последний месяц был какой-то не такой,я решила его проверить,переписывалась с другим парнем на откравенные темы специально,оставила чтобы мой парень это все прочитал,я думала что реакции не будет,но он просто разозлился,он говорит что это измена,придательство,он не верит что я это все специально написала,как сделать так чтобы он поверил мне,какие можно аргументы ему привести,как повести себя,что сделать чтобы он снова начал мне верить?помогите пожалуйста

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Ольга!

Прежде всего, стоит задуматься, какой же реакции вы ожидали в действительности. Ответить на вопрос, зачем вы делали вещи, которые Ваш парень мог истолковать, ка измену? Вы хотели вызвать ревность? Обратить на себя внимание? Зачем? Что может дать вам ревность Вашего молодого человека? Если вы сможете искренне ответить на поставленные вопросы (не подставляя в качестве ответов общепринятые выражения, а постаравшись послушать себя и свои реальные желания) - то это может быть началом пути к восстановлению отношений.

Когда вы сможете понять, зачем делали то, что сделали; сможете искренне признаться себе в своих желаниях; увидеть, чего же на самом деле Вам не хватало в отношениях - Вам самой станет более очевидным Ваш дальнейший путь.

А восстановить отношения в конечном итоге может помочь откровенный разговор, во время которого Вы сможете рассказать о своих чувствах, переживаниях, опасениях и ожиданиях. Пусть даже эти эмоции и мысли Вам самой могут показаться несколько "детскими" или "неоправданными" - ничего ценнее и действеннее искренности еще не придумали. Именно искренность способна сломать стену непонимания, подозрений, злобы и обиды.

Если понадобиться помощь - обращайтесь.