Что делать в данной ситуации?

алексей 27.01.2012

Мы с женой живем около 3х лет, все было очень хорошо, отношения отличные, но с пол года как подменили, стали чаще ругаться скандалить, каждый день она приходит домой нервная, опусташенная. терпения нет у меня, я держусь как могу, вроде и помогаю, и пытаюсь выяснить в чем дело, она же как то не договаривает.последний наш разговор привел к тому что она решила пожить отдельно, я же не хочу так поступать, а итог один мне просто прийдется уйти, чтоб и мне нервы не портить, и она спокойна была, я даже не знаю что мне делать, может что то посоветуете.

Здравствуйте,Алексей.

Предложите  ей свое сочувствие. Скажите  что понимаете что иногда быват трудно себя понять.

И запишите, конечно с ее согласия на консультацию. Пусть у нее будет возможность прояснить истинные причины раздражения  и варианты здорового выхода и решения.

С уважением.