Как не стесняться?

Евгения 25.01.2012

Я познакомилась с парнем мы очень любим друг друга но я его очень стесняюсь подскажите мне как не стесняться заранее спасибо)

Женя, ты так мало написала о своем стеснении, что мне сложно точно ответить. Ведь стеснение бывает очень разное. Чего стесняешься ты? Стеснение часто похоже на страх, страшно доверять, разговаривать, открываться, быть отвергнутой и.т.д. Любой страх, также как и стеснение уходит когда мы закаляемся в этом, то есть получаем такой опыт и становимся сильнее. Поэтому, какое бы стеснение у тебя не было оно уйдет с возрастом и опытом, пробуй, делай, то чего боишься, стесняешься чаще и трудности изчезнут. Кстати, про свое стеснение можно говорить со своим парнем, возможно он тоже чего-то стесняется, вас тогда это сблизит. А может он поможет тебе преодолеть проблему. Удачи!