Добрый день, моей дочке 1,9 года. Ходим в садик 4 месяца, говорит короткими словами (мама, папа, баба, деда, киса, дай, на, биби, зая, и тд), предложениями пока не говорит. Понимает обращенную речь, лепечет на своем «языке» так скажем.
Живем в полноценной семье, мама (я), папа и дочка. Папа у нас очень вовлечен в жизнь дочери, всегда с нами (если не на работе), занимается с дочкой, и т.п. Но в последнее время дочка совсем его к себе не подпускает: не дает себя поцеловать (спрашиваем разрешения, и говорит нет), не идет к нему на руки, все нужно делать с мамой или с бабой и дедом. Ночью дочка просыпается чтобы покушать смесь, и когда к ней встает папа, она начинает плакать и кричать что ей нужна только мама. И успокаивается только когда я встану к ней.
Но при этом когда папа на работе она все время спрашивает про папу, говорит что ждет его, соскучилась и когда он придет будет обнимать его и тд.
Мужу очень обидно, что дочка так с ним поступает, и я не знаю что делать. Всегда говорю дочке что мы ее любим. Но она стала очень капризной, истеричной. Если что-то не по ее- сразу истерики ну и плюс вот это поведение с папой
Здравствуйте Екатерина! Поскольку ваша проблема - это взаимоотношения папы с дочкой и на ваш взгляд ваш муж
Екатерина
Папа у нас очень вовлечен в жизнь дочери, всегда с нами (если не на работе), занимается с дочкой, и т.п. Но в последнее время дочка совсем его к себе не подпускает: не дает себя поцеловать (спрашиваем разрешения, и говорит нет), не идет к нему на руки, все нужно делать с мамой или с бабой и дедом. Ночью дочка просыпается чтобы покушать смесь, и когда к ней встает папа, она начинает плакать и кричать что ей нужна только мама. И успокаивается только когда я встану к ней.
достаточно хорошо заботиться о дочери, то возникает вопрос, что может происходить между ними, что дочь отказывается от него?
Я могу помочь вам с этим разобраться, предположений здесь на сайте я не хочу своих высказывать. Лучше найти истинную информацию, чем ошибиться.