Боюсь потерять любимого!

Карина 25.01.2012

Здравствуйте! Я Карина, мне 22 года. Живу гражданским браком третий год. Недавно мы с девочками по работе, решили съездить к одной бабушке гадалке. Я уже много раз пожалела, что пошла к ней. Она рассказала мне про прошлое ( все сходится), про настоящее, тоже все верно. И про будущее она сказала, что у меня будет два мужа, первый из них умрет через три-четыре года после того, как мы начнем жить вместе.... После того, как я вышла от нее, неделю я ходила, думала что дальше делать и как дальше жить. Потом я поняла, что я жду это смерти. А ее может и не быть вовсе. А я тяну все это. Это ужасно. Потом я приняла решение совсем не вспоминать этого, но это с трудом удается. И я постоянно думаю об этом. Мне очень обидно и грустно. Зря я пошла. Помогите пожалуйста, как мне дальше жить!

Никитина Марина Дмитриевна

Карина! Тебе стоит сходить к психологу очно, поскольку твой страх смерти нуждается в серьезной проработке.

Предполагаю, что этому есть причина, которую стоит поискать вместе с психологом. Вполне возможно, что в твоей жизни были потери, которые ты не смогла пережить. Это может быть не обязательно смерть близкого, но и утраты чего-то важного (часто это бывают домашние животные).

По поводу гаданий рекомендую прочитать свою статью "Гадания на святках" на моей странице.

Удачи. Марина.

Карина, можно сходить еще в Церковь, покаяться в грехе гадания, можно самой разбираться чего хотите от своего будущего,  можно пойти к психологу и начать учиться понимать себя и исходя из своих желаний строить свою жизнь. Путей много, по какому идти - выбирать вам!