У меня проблема, в том, что я боюсь потерять любимую

олег 09.04.2009

У мя проблема в том что я боюсь потерять любимую,из-за этого возникают шифры что она мне не нужна и я ее не люблю!!!и вообще ия сам создаю се эти проблемы,так как без них не интересно и что мне делать?

Масюкевич Наталья Витальевна

Олег, здравствуйте. Вы спрашиваете «что мне делать» в отношении своего страха потерять любимую? Или в отношении того, что без проблем неинтересно, и вы их создаете? На основе двух предложений, которые Вы написали, я не могу знать, что Вам делать. Вероятно, обратиться на личную консультацию к психологу. С уважением, Наталья Масюкевич; +7702 43 911 45, masjukevich@nur.kz

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Олег! Частично Вы сами себе и ответили, что создаете себе проблемы, потому что без них интересно. Вы думали, что будет с интересом, если перестанете создавать их? По каким признакам Вы узнаете, что страх потерять любимую девушку реален, а то, что Вы её не любите - фантазии? И ещё у меня возникло много вопросов, ответы (Ваши ответы) на которые смогут помочь Вам разобраться в Ваших затруднениях. Психолог поможет сделать это быстрее и эффективнее. Приглашаю на консультацию. С наилучшими пожеланиями, Елена.

Морозова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Олег. Проблема действительно существует. Чтобы изменить существующее положение дел, необходимо понять что это за "шифры". Прислушайтесь к собственным мыслям, когда они в очередной раз начнут возникать. Будет гораздо продуктивнее, если вы начнете записывать свои мысли. Также нужно будет записывать свои чувства и образы, которые рождаются при этих мыслях. Важно, что же с вами происходит непосредственно перед тем, когда эти мысли возникают. Это очень важный момент. Это то, что запускает весь механизм, в который вы потом погружаетесь и уже ничего не можете с собой поделать. Из вашего письма понятно, что вам не хватает интереса в жизни. Найдите себе занятие, дело по душе. Позвольте себе повыбирать столько сколько вам будет необходимо. Когда придет в жизнь интерес, ослабнет потребность в навязчивых мыслях. Искренне желаю вам решить вашу психологическую проблему и зажить интересной жизнью! С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». "Как Выйти Замуж? Как Найти Любовь? Как Найти Свою Половинку? Потрясающе Эффективная Методика От Профессионального Психолога из Алматы - Всего 11 Шагов Для Тех, Кто Мечтает О Взаимной Любви и Счастливой Семье"