Девушка выбрала семью и отказалась от отношений: что это значит?

Максим (43 года) 15.01.2026

Говорит выбрала свою семью, чтоб отношения не расчитывал.

Что это значит в её понимании семья?

Говорила о бывшем муже с которым не была 11 лет. Отношнния прервала резко, была операция по гинекологии. Живем в разных городах, не знаю что происходит с ней.

Здравствуйте, Максим.

Максим

Что это значит в её понимании семья?

Максим

не знаю что происходит с ней.

Максим, это все индивидуально, и мы не можем знать что происходит с человеком. Здесь только с ней разговаривать.

Но можно 2 версии рассмотреть

- не отпустила бывшего мужа, не вышла эмоционально из отношений, несмотря на то, что в разводе 11 лет.

- не сепарировалась от родителей.

Для нее семья - предположу, что родительская. Ей там комфортнее.

С уважением, Ольга, Москва

Максим

Она сказала что не свободна и нет времени отвечать мне.
Жили с ней душа в душу, резкое прерывание отношений, была ссора одна на почве ревности.
Что значит не свободна?