Разрушаю свою жизнь

Зинур 24.01.2012

Мне 21. Живу так, будто не хочу жить. Все к чему стремлюсь, чего пытаюсь добиться в конечном итоге убиваю на корню. Лучшего друга послал на три буквы, девушку стер из своей жизни, словно ее и не было, университет забросил сразу же после поступления. Примеров уйма, причин понять не могу. До недавнего времени боялся брать в руки все острое, боялся открыть окно и выглянуть на улицу, потому как не был уверен, что сдержусь и не прикончу себя. А сейчас спокойно беру нож и примеряю, как он будет выглядеть у меня в груди.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Зинур!Очень важно, что вы сами понимаете, что пришло время, что-то предпринимать, менять свою жизнь к лучшему. Избавляться от навязчивых мыслей. И это сделать вам поможет квалифицированный специалист, обратитесь не откладывая, так как время идет, и не стоит усугублять свое состояние. Вы молоды, и у вас все впереди. Удачи вам!