Познакомилась с мужчиной на первом свидании стал ревновать меня это смутило я его заблокировала потом через какое время стала встречаться с ним и потом жить у него он ко всем меня ревнует к детям моим к знакомым мужчинам я должна перед ним отчитываться оскорбляет меня , хотела несколько раз уйти домой не пускал я сделала так чтоб соседи вызвали полицию и я уехала
Ася, здравствуйте!
Вы не задали конкретный вопрос, поэтому просто прокомментирую ваше сообщение.
на первом свидании стал ревновать меня это смутило я его заблокировала
Это действительно странная ситуация - ревность на первом свидании. Вы почувствовали опасность и были правы, что заблокировали. Но что - то потянуло вас назад.
ревнует к детям моим
В чем это проявлялось?
я сделала так чтоб соседи вызвали полицию и я уехала
Похоже, что ситуация была довольно опасной, раз пришлось обращаться к полиции и соседям. Вы столкнулись с физическим насилием или угрозами от него?
Бывает такое, что ревность патологическая, опасная для окружающих. Из того, что вы здесь описываете, можно предположить, что вы столкнулись именно с такой. Тогда ваш выбор уйти был единственным возможным вариантом.
Но вы пишете сюда, правильно ли я понимаю, что у вас остались сомнения, поступили ли вы адекватно ситуации?
С уважением, Юнона Алекнавичус -
психоаналитик из Санкт-Петербурга.
Здравствуйте,Ася.
В букетный период показывают лучшее.В ВАшем случае,сразу пошел процесс худшего,отчаянная ревность и гнев,подозрительность.Вы верно поступили,что попрощались с этим мужчиной.Опасность в том,что такой выбор может повторяться в дальнейшем.Для смены сценария знакомства важно умение чувствовать Благодарность молодого человека.
ОБращайтесь,если это умение и интуиция развиты не очень хорошо.Смогу помочь.