Ребёнок по неосторожности убил питомца: как правильно говорить с ним?

Наталья (53 года) 25.12.2025

Вчера мой 10 летний внук по неосторожности убил свою собаку, как сейчас общаться с ребёнком Все члены семьи сейчас не знают, как общаться с ребёнком

Прослушайте аудио ответ психолога:

Наталья

Выяснилось ти, что ребенок убил собаку специально, бросив её в стену, всё произошло после конфликта с мамой, сейчас есть раскаяние, ребенок плачет, говорит, что лучше бы умер он, чио его теперь все ненавидят