Можно ли навсегда избавиться от страхов?

анара 23.01.2012

Меня зовут Анара мне 41 год.Я замужем у меня очень хороший муж и трое замечательных детей.10 лет назад со мной стали происходить страшные странности никто из врачей тогда не мог поставить диагноз,сдала кучу анализов все в норме даже лучше ,чем думала.Мучилась страшно у меня панические страхи,звездочки внизу живота,потом начинается боль в правом боку потом рвота ,после чего появляются страхи до крика ,я боюсь всего боюсь летать на самолетах,в поезд вообще не сажусь,теперь уже боюсь и в машине на долгие расстояния ездить теряю в весеночами не сплю.С августа поставили диагноз затянувшаяся депрессия пью велоксон антидеприснт пол года вроде ничего сижу на дозе 75мг,но вчера началось все по новой опять боль в правом боку ,рвота и опять страхи я схожу с ума помогите мне если это возможно.Заранее вас благодарю.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анара! Ваши симптомы указывают на больную печень. Но если анализы у Вас нормальные, тогда возможно, такова Ваша реакция на страхи и фобии, приходите на прием, будем разбираться. Удачи Вам!