Здравствуйте! Ситуация такая, мы продали свою квартиру в хорошем ЖК в спальном районе и купили в центре города, также в прекрасном ЖК. Решение было осознанное, я давно хотела вернуться в центр, где жила когда-то, мы долго искали и нашли вариант более не менее нам по карману. Но на получении ключей я поняла, что мне не нравится. Не нравится ремонт предыдущих владельцев, отсутствие парковки, 1 комната вместо имеющихся двух до этого. Очень скучаю по старой квартире, просто до слез. Жить здесь не хочу. Ситуацию омрачает взятая приличная ипотека с большим платежом. Был бы платеж меньше, можно было бы рассмотреть временную аренду квартиры.
Сейчас мы продаем квартиру и хотим вернуться в старый ЖК. Вещи не распаковывали и не собираемся, живем пока на коробках, что дополнительно удручает. По утрам просыпаюсь с огромной тревогой по поводу того, как мы будем ловить продажи квартир в старом ЖК, какой период времени мы будем так жить. Очень виню себя за этот поступок, мужу нравилась наша предыдущая квартира, он все это затеял ради меня. Не знаю как продержаться до продажи
3200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Марина, благодарю вас за обратную связь)))
Искренне желаю вам, чтобы в этот раз все сложилось наилучшим для вас образом!
И не вините себя за этот опыт, мы никогда не узнаем, как лучше, пока не попробуем. И кто знает, возможно, ваш путь в улучшения именно через такой поворот. Берегите себя и будьте счастливы)))
Марина
01.12.2025Я понимаю, что это безумие - бегать из одного ЖК в другой, но тут есть и объективные факторы: большой платеж по ипотеке, отсутствие парковки и прочее. Коробки уже собраны, поэтому надеюсь, что второй переезд пройдет легче. Возвращение в старый ЖК - пока для меня самый щадящий вариант, даже с перевозом вещей.