Есть ли шансы восстановить отношения

Михаил (18 лет) 29.11.2025

Расстался с девушкой. Сначала сам заявил о том , что надо расстаться , после того как стихли эмоции и мы с ней говорили об этом , сказал что не хочу расходиться. Потом всё равно расстались , но уже по её инициативе. После этого пытался поговорить , но всё вылилось уже в полное игнорирование меня. Сказала что есть обида на то что я сказал что у меня пропали чувства. Также мною была сказана фраза что мне симпатизируют другие девушки , но выбор всё равно стоит на ней одной.

Есть ли вообще шансы восстановить отношения , или пора терять надежду ?