Расстался с девушкой. Сначала сам заявил о том , что надо расстаться , после того как стихли эмоции и мы с ней говорили об этом , сказал что не хочу расходиться. Потом всё равно расстались , но уже по её инициативе. После этого пытался поговорить , но всё вылилось уже в полное игнорирование меня. Сказала что есть обида на то что я сказал что у меня пропали чувства. Также мною была сказана фраза что мне симпатизируют другие девушки , но выбор всё равно стоит на ней одной.
Есть ли вообще шансы восстановить отношения , или пора терять надежду ?
3200 ₽ -20%
45 Долларов США
Добрый день, Михаил!
А чего сами хотите? С какой целью восстанавливать отношения?
с уважением, психолог Грабовская Анастасия