Ревную парня к его маме

Маша (18 лет) 29.11.2025

Добрый вечер,я не могу разобраться в себе,у меня есть молодой человек,и я его очень ревную к его маме,сильно объяснить не могу,он как будто проводит времени больше,с ней на работе проводит 3-4 часа когда он обещает что выйдет через минут 20,в итоге прошло 4 часа, меня очень это злит,он постоянно обсуждает меня со своей мамой,я ему говорила что мне не приятно это не надо так делать пожалуйста,у него мама молодая,и я боюсь что он меня скоро бросит,пожалуйста скажите как мне быть и как с этим справиться

Здравствуйте, Маша!

А вас саму устраивает парень, у которого на первом месте мама, который обсуждает вас с мамой?

Просто вы пишите, что он вас бросит... а вы готовы жить так как есть? Вроде как вам ведь не нравится ситуация. А бросит он?

Инфантильные парни не бросают сами. Пока он находится рядом с мамой, ему хорошо. Если вы будете пытаться оторвать его от мамки, то да, он выберет ее. Да и она воспротивится тому, что вы ее с пьедестала пытаетесь сбросить.

Здесь, хорошо бы понять, вам нужен инфантильный ребенок - взрослый. Или все же хотите быть рядом с мужчиной?

И сделать выбор.

С уважением, Ольга, Москва