У меня проблемы и решить я не могу

Анюта 23.01.2012

Моя семья меня не понимает. Дети относятся ни как . Мама хочет выставить меня виноватой во всех проблемах. Муж относится очень , так ночью секс а в остальном я сама решу все проблемы. Когда пытаюсь об этом говорить ( в основном когда вы выпью), это редко, я Алкашка. Я не работаю уже 7лет, мне тяжело !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу СДОХНУТЬ!!!! но у меня ДЕТИ!!!! помогите.

Анюта, здравствуйте! Очень жаль, что сейчас Вы в таком состоянии... Сочувствую...

Вы продолжительный период находитесь дома, однообразие давит, любые реакции близких могут раздражать. Самоконтроль, скорее всего, тоже трудно держать.

Думаю, что Вам есть смысл разобрать Вашу ситуацию и найти новый взгляд на нее с помощью психолога. В формате очной консультации можно будет разобрать Вашу жизненную ситуацию, справиться с грузом накопившихся стрессов. И в таком "очищенном" внутреннем состоянии найдутся обязательно варианты решений и откроются перспективы. Готова Вам посодействовать в этом.

С уважением, Инна.

Нет БУДУЩЕГО...

Нет СМЫСЛА - в НАСТОЯЩЕМ...

Никто Вас не понимает.

И самое главное - Вы себя - не очень - понимаете...

Много трудностей.

Пора - разобраться в них.

Обращайтесь - могу быть помощником в такой работе.

Г.Идрисов.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Анюта!Безвыходных ситуаций не бывает, просто есть выходы, которые мы не замечаем. Не сдавайтесь, держитесь, у вас есть для чего жить, это будущее ваших детей. Очень важно, что вы осознали тот факт, что дальше так продолжать нельзя, нужно меняться, и менять свое отношение к жизни. Не в коем случае не опускайте руки, самое легкое сказать, да я не справляюсь...Но хотя-бы сделайте попытку, что то изменить, чтобы потом можно было сказать, я испробывала все! Если нужна поддержка в этом, с радостью вам ее окажу! Я знаю женщин с подобными трудностями, но они справились и преодолели все. Удачи вам!Я верю, что и у вас все получиться!

Здравствуйте!

Очень затронул ваш крик о помощи. Чувствуется отчаяние и боль. Есть ощущение что вы в этом отчаяние одна и не с кем даже поговорить. Из строк про желание умереть понимаю что отчаяние на последней стадии. Не верьте своему уму когда он говорит что решений нет, и выход только один... Найдите себе человека (не важно кто это будет: сосед, приятель, психолог и т.д.) кто мог бы вас вначале просто услышать, разделить с вами вашу боль, когда боль начнет уходить решения сами начнут приходить в голову. Хочется вас поддержать в вашу трудную минуту.  Держитесь и ищите помощи.