Здравствуйте. Дочке 3,5 года , наблюдаю какая она гипер чувствительная, проявляется это в отказе от колготок, особенных тканей, к новой одежде долго через истерики привыкает , прическу носит одну, другие ей больно …в целом все хорошо, но эти моменты , меня конечно пугают .
Недавно бабушка и дедушка сделали ремонт в комнате , после чего дочь отказывается туда ходить . Мы живем в разных квартирах . Во время ремонта она приходила , до вообще не было проблем .
Сейчас ни в какую . Ничем не заманишь .
Молчала когда я спрашивала что там не так , долго игнорировала вопрос . Сейчас говорит : просто не хочу , я к деду больше не пойду ( у них недавно случился конфликт). Говорит стены не нравятся . Помогите пожалуйста наладить этот момент .
Насчет конфликта с дедом это наверно требует отдельной консультации….