Здравствуйте, у нас такая проблема, ребенку 11 месяцев на данный момент, и с месяцев 6 где то он кричит со злостью, напрягается ( напрягание похоже на то, когда какает) объясняю, чтоб понятнее было, иногда даже весь краснеет.
И больше всего он это делает в стульчике, когда покормлен тоже так делает, иногда даже поделать ни чего не могу потому что кричит так что слушать не возможно
Можно оглохнуть
Может нам нужно обратиться к неврологу?
Может он в этот момент что либо просит, требует, я уже не понимаю.
Родственники тоже говорят, что какой крикливый, мы такими не были.
Отклонений в развитии нет
Все вроде делаем по тихоньку
Ходить начал в 10 месяцев, когда играет так не делает
Возможно это характер такой ?
И что делать в таких ситуациях? Или может нам вообще к врачу нужно?