Как помириться с другом?

Коля 21.01.2012

Мне 14 лет ему также и вот такая ситуация я его решил на верность проверить и обманул его сказал что там я заьрал у одного человека 500 р ну и типо сказал чтобы он никому не говорил но он сказал просто своему брату я тому брату должен был 25 грн и вот он ему брату розказал и он звонет говорит его брат что у тя есть деньги верни мне и все я потом сказал что я соврал и ето узнал друг и он теперь не говорит со мной

Овсяник Людмила Михайловна

Если чувствуете свою вину, то стоит отдать долг и извиниться за неуместную игру-проверку.

Поступите  честно и дружба восстановится.