Как вернуть ту, без которой не могу?

ренат 21.01.2012

Здравствуйте! жил с одной девушкой полтора года.познакомились мы с ней в белоруссии и я отвес ее через 4 месяца с собой в спб. жили нормально не ругались, любили друг друга без памяти. а потом я начал к ней остывать и начались как говориться трудовые будни т.е скандалы , но еще не такие частые как после года нашей встречи. потом я поднял на нее руку, она простила, потом я начал изменятьона об этом узнала тоже простила, я привел как говориться любовницу домой ее выгнал она пошла к матери . через день я ей позвонил она пришла ко мне опять . мы поехали в россию. там я опять поднял руку за то что она задержалась на работе. так же я продолжал изменять. но вот что самое интерестное что когда она рядом я ее непереношу не люблю и т.д но когда ее нет рядом со мной, то я не могу без нее жить я готов все бросить и уехать за ней . я ее тогда обожаю больше жизни , жить без нее немогу . сейчас мы уже не видились 4 месяца .я не как немогу ее забыть люблю без памяти . она со мной не общается. поначалу когда ушла я ей звонил мы общались , но потом я начал звонить и говорить ей всякую чушь ,угрожать и такого рода . сей час она сменила номер. я как бы через друзей узнавал она вроде хотела вернуться через время, но после всех моих угроз и т.д она вообще молчит . ей 30 лет. мне 27. что вы можете посоветовать в этой ситуации ,и ессть ли шанс все вернуть назад. самое главное ее.

Здравствуйте, Ренат.

Я так понял, что Вы не можете понять своих чувств. Не понимаете почему любите ее на расстоянии, а в близи с трудом переносите. Это первое, что Вам стоит понять про себя. Почему так происходит. Ни у какого психолога не будет точного готового ответа на этот вопрос. Но с его помощью, Вы сможете найти этот ответ в себе. Вот вопросы, которые могут направить Вас в поиске этого ответа:

Чем она Вам так дорога? Что происходит с Вашим чувством, когда она рядом? Из-за чего возникают ссоры? Почему в итоге Вы изменяете ей и поднимаете на нее руку? Что помогает ей неоднократно Вас прощать?..

По Вашему описанию могу предположить, что Вы в отношении с ней ведете себя иногда грубо, авторитарно, ревнуете. Неудивительно, что такое ваше отношение может отталкивать. Но она не раз возвращалась к Вам, значит - есть и то, что ее притягивает. Во всем этом хитросплетении отношений необходимо подробнее разобраться, чтобы понять что можно поправить. И тогда возможно она вернется, если Вас любит.

Обратитесь ко мне на очную консультацию.

С уважением, Андрей