Что мне делать мы с девушкой 5 лет назад расстались потом снова сошлись сейчас 5 месяцев в отношениях и мы с толкнулись с проблемой что я ее порой раздражают, когда мы на едине ещё она меня не видел как полового партнера. Что в данной ситуации делать и есть ли вообще смысл продолжать нам отношения?
Добрый день, Андрей.
Вы пишете две очень значимые вещи, первая, что ваше присутствие рядом порой раздражает девушку; второе, что она не чувствует к вам желание. Непонятно, что подтолкнуло её к возобновлению отношений. Если нет сексуального влечения к партнёру, то это может быть дружбой, приятельскими отношениями, но никак не любовными отношениями.
Вы совсем не пишете о себе. А как вам, слышать такое от своей девушки? А что вас держит в этих отношениях? Что вас подтолкнуло возобновить эти отношения? Что подтолкнуло пять лет назад их прервать? Вы задали вопрос психологам, чтобы что услышать? Вам кажется, что если вы как-то по-другому будете себя вести, то отношение к вам девушки изменится? Чувствуете ли вы свою ценность в этих отношениях? Не приходится ли вам терять себя, чтобы их сохранять?
Попробуйте искренне ответить себе на эти вопросы, и возможно решение родится.
Если сложно разобраться самому, обращайтесь.