Как вернуть внимание и любовь мужа?

лена 21.01.2012

Здравтвуйте,меня зовут лена мне 20 лет,у меня есть дочь ей 1.5,с мужем мы почти 5 лет вмести ,а в браке 2 года.Он работает ,а я с ребенком дома сижу,все изменилось как я родила,он мог не прийти домой,гулять по ночьным клубам,отключать телефон и пропасть на 3 дня,со временем он стал вести себе грубо,на данный момент нас не чего не связывает он уходит в 10 утра на работу,с нее едит разу на 2 и приезжает в часо 00.00 или в 01.00 поест и разу в интернет он не интересуеться как прошол день у нас,он не целует ,не обнимает,не разговаривает и нет секса очень редко!!и видемся очень редко можем 3 дня не видеться(загулять)ночь переночевать и снова на пару дней,срываеться постоянно из-за мелачей а я ему и покушать приготовлю,поцелую,вещи постираю все все что пожелает а он вот так ко мне очень обидно когда придераеться без повода и оскорбляет бывает и трепануть за руку может сил нету это терпеть!но я вижу как дочь его любит мне очень жалко ее он постояно его завет и на дверь смотрит ждет его.бывает что у нас вроде все хорошо 5 дней,но на шестой он найдет причину что бы не прийти домой!что делать как добиться его прежнего внимания??как мне вести себя??игнорировать,и не чего для него не делать???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! давайте разберем, что происходит:

все изменилось как я родила,он мог не прийти домой,гулять по ночьным клубам,отключать телефон и пропасть на 3 дня,со временем он стал вести себе грубо

а ДО беременности и свадьбы НЕ было никаких звонков, на которые Вы НЕ обращали внимание? ведь то, что описываете Вы - это проявление незрелой личности Вашего мужа - только дело в том, что ОН И БЫЛ таковым - а после родов Вы увидели, что и РОЛЬ ОТЦА ОН НА себя взять НЕ может! а роль мужа брал? какой ОН как человек? какие у него морально-нравственные качества, ценности, оринетации?

ведь для него НОРМАЛЬНО НЕ прийти домой, а остаться где-то! НОРМАЛЬНО проявлять грубость по отношению к женщине (а это уже говорит о его моральных качествах!!!) - а эти ценности уже НЕ изменны - они уже заложены!!!

я ему и покушать приготовлю,поцелую,вещи постираю все все что пожелает а он вот так ко мне очень обидно когда придераеться без повода и оскорбляет бывает и трепануть за руку может сил нету это терпеть!но я вижу как дочь его любит мне очень жалко ее

НО - ведь именно ВЫ принимаете его таковым! принимаете такое отношение к самой себе, показывая, что и ДЛЯ ВАС - это нормально!!! ведь ВЫ готовите, обстирываете, создаете уют - а для чего? ждете чего-то взамен??? ведь если ждете - так скажите ему об этом, о своих чувствах, переживаниях и тогда увидите - может ли Ваш муж услышать ВАС или осознанно будет причинять боль - и уже тогда Вы сможете сделать выводы! Вам важно и нужно увидеть своего мужа - РЕАЛЬНОГО, а НЕ таким каким ВЫ хотите его видеть!!

и ещё - НЕ надо прикрываться дочерью - ОН - её ОТЕЦ, НО - ВАМ - ОН МУЖ! и если ВЫ остаетесь с ним, осознанно идя на унижения, и холодность к себе, принимая рядом именно такого мужчину - ТО - это делаете ВЫ осознанно, а НЕ ИЗ-ЗА дочери - в первую очередь - это только ВАШ выбор! и только ВАМ нести НА себе ответственность ЗА НЕГО!!

что делать как добиться его прежнего внимания?

НЕ ОТ ВАС зависят его чувства!!! ВАМ нужно увидеть его таким, какой ОН ЕСТЬ! озвучивая ему свои чувства, и смотря - может ли ОН ВАС услышать или нет - и уже самой принимая решение!!

игнорировать,и не чего для него не делать???

а ОН ВАС просит что-то для него делать? НО - это ВЫ выбираете сами! а что ВАМ это даст? если ВЫ НЕ будете делать ДЛЯ него?

нужно обратить внимание НА себя!!!! что нужно ВАМ! а НЕ делать  САМОЙ что-то ИЗ-ЗА кого-то!!! что ВАМ даст игнорирование его???