Зачем я ему?

наташа 20.01.2012

ЕСТЬ ДРУГ.. ЕМУ И МНЕ 35... НЕ ЖЕНАТЫ ОБА ..ОН ДЕВА ЗМЕЯ , Я ЗМЕЯ СКОРПИОН...ОБЩАЕМСЯ ПОЧТИ 1,5...НО НА ПОЛГОДА ПРОПАДАЛ ...ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ .. ОН ЖИВЕТ ОДИН ...ОН КАК БЫ ГРУБЫЙ ПРИ ВСЕХ ...НАЕДИНЕ ДЛАСКОВ...ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ ХОЖУ...КАК БЫ СЕКС ИНОГДА С ЕГО СТОРОНЫ СЛУЧАЕТСЯ...ПРАВДА СЕКСОМ НЕ НАЗОВЕШЬ ЭТО( ДЛЯ МЕНЯ)...ЗВОНИТ РАЗГОВАРИВАЕТ....ПРИГЛАШАЕТ СМСКИ ПИШЕТ НО РАЗ В НЕДЕЛЮ...ПОТОМ Я ЕМУ ЗВОНЮ ИНОГДА , НЕ БЕРЕТ И НА СМС , НЕ ОТВЕЧАЕТ !!! ЧТО ЭТО ЗА ОТНОШЕНИЯ ТАКИЕ???

Здравствуйте,наташа.Для него эти отношения-это то,на что он способен при сильном страхе перед женщинами.Поэтому-один.Одному-безопаснее.Но время идет ,и он стал пытаться что -то решить и наладить ,превозмогая страх.По существу,ему нужен поводырь,добрая,щедрая на чувства женщина,рядом с которой он начнет оттаивать и не бояться женщин.Сексуальные проблемы-тоже из за страха.Если Вы можете быть тактичной,гибкой-можете позитивно изменить его взгляды.Он может быть хорошим человеком.Просто,ужасной была его мать.Но,если заметите неистребимую тенденцию к алкоголю-прогноз плохой.Перевернуть страницу и забыть.Любви Вам!