Мама не доверяет моему парню

Марина 19.01.2012

Здравствуйте, мне 17лет, два месяца назад у меня начались прекрасные отношения с молодым человеком,ему 25 лет. Любим друг друга) Я думала мама будет против отношений,но она не против)но вот все началось.....в этом году справляли новый год вместе,рассказала маме,сразу прозвучал вопрос:был ли у нас с ним секс? я сказала нет..... соврала((( секс был)(этот парень у меня первый) сейчас мама перестала доверять моему молодому человеку,как только мы начинаем с ней разговаривать и я ей что нибудь рассказываю про него,она всегда смотрит с подозрением,и возникает у нее этот вопрос был ли у нас секс?( я ей рассказывать не собираюсь,но чувствую скоро проколюсь....если мама узнает конец отношениям,нас убьют,а меня к гинекологу потащат(.....терять молодого человека я не хочу(( люблю его очень.... приходиться все время скрываться от мамы,когда я с ним,говорю что у подруги, сама провожу время с ним....врать надоело( что делать? как убедить маму что он хороший человек,что у него нет задних мыслей...кстати,насчет секса,он меня не принуждал,я сама захотела,он даже боялся в первую ночь делать мне больно)) что мне делать?? и еще...мама человек...мммм,нервный что ли,только начинаю с ней разговор заводить,весь диалог переходит в скандал...я боюсь с ней разговаривать теперь((((

может она боится из за разницы в возрасте....8 лет все таки)))) не знаю... помогите пожалуйста))заранее большое спасибо вам)

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Марина! Первая любовь - это прерасное чувство, которое останется в памяти на всю жизнь. Но теперь вкусив всю прелесть взрослой жизни, ты должна и учиться решать свои проблемы и трудности по взрослому. То есть учись отстаивать свои интересы, свою любовь. Постарайся донести до мамы, что ты все же уже не маленькая девочка, тебе надо рассказать маме правду, а не прятаться, и обманывать (это все же по-детски). Когда нибудь она узнает, но лучше все же, чтобы из твоих уст. Как-бы нервно мама не реагировала, она поймет, она же Мать!Она желает тебе счастье. Это родительский долг оберегать детей, сколько бы им не было лет, 17 ли 25. Постарайся обьяснить, что ты счастлива с ним, что он тебе дорог, что вы любите друг друга, наверняка мама сама когда-то, так же была влюблена. Не оттягивай разговор, пока бездна недоверия между вами совсем не поглотила вас.  Решай и действуй. Все в твоих руках! Ты уже взрослая! В жизни будет не мало таких моментов, будь готова, к тому чтобы решать их. Удачи!