Мама не доверяет мне и моему парню

Алина 26.01.2013

Здравствуйте,мне 16 лет,мама узнала,что я сплю со своим парнем,узнала,что мы пробовали оральный секс,очень разозлилась,она не кричала,просто провела беседу и сказала,что нам с парнем нужно расстаться так как это просто гормоны играют,он провстречается со мной еще месяц,два и бросит.Но мы действительно друг-друга любим,может нам так кажется но мы полностью друг в друге уверенны и не хотим расставаться,что делать?

Здравствуйте,  Алина!

Мама - молодец. Что провела беседу. Ошибка только одна - беседу провели с Вами, а не с Вами и молодым человеком - у него не было шансов доказать вашей маме серьезность намерений и заслуженность доверия. Он все-таки мужчина - пускай защитит Ваш выбор и свое достоинство! Все возможно - любовь на всю жизнь тоже. Но за нее надо боротся вдвоем!

Счастья Вам и взаимного наслаждения!