Пишет ему какой то друг детства и утверждает что у меня есть другой на строне! При этом он ничего не знает, никаких доказательств…
Моя совесть перед своим молодым человеком чиста, у меня даже друзей мальчиков нет.
Здравствуйте, Наталья.
Что бы вы хотели от этого сайта? отреагировать - пожаловаться, позлиться, или поддержки, или советов?
Я Вам совета не дам, потому что только вы знаете вашего молодого человека и ваши с ним отношения.
Но я бы предложила обратить внимание на это :
Парень обвиняет меня в измене, которой вообще не было
Ведь доверие в отношениях - это база наряду с чувствами, на которой они держаться. Если не верит и действительно безосновательно обвиняет, то как вам с этим? Хотите его уговаривать или убеждать? Для чего? Представьте, что каждую неделю новый друг будет вкидывать ему эту тему, и он каждый раз будет вас обвинять. Вы такие отношения хотите?
Нужно разговаривать и объяснять, что вы хотите от отношений и как их видите, и слушать, что скажет ваш парень. Если он патологически ревнив, может стоит попробовать парную терапию и понять, в чем причина. Если вам это нужно обоим.
Желаю вам спокойствия и любви. Если нужна помощь, обращайтесь
С Уважением, Елена
Психолог, гештальт-терапевт
Очно г.Витебск и онлайн