Обида на мужа

Севиль (25 лет) 20.07.2025

Здравствуйте

Я недавно родила 3го ребенка

Не знаю может и это повлияло на мужа часто стала обижаться по пустякам

Сама понимаю что не правильно поступаю

Но с собой ничего не могу поделать

Добрый день!

Вы сейчас проживаете замечательный, но очень непростой период жизни.

Я понимаю, что Вы сейчас чувствуете. Рождение ребенка – это огромная нагрузка на организм и психику. Гормональные изменения, недосып, новые обязанности, заботы о детях – все это может вызывать раздражительность и повышенную чувствительность.

То, что Вы стали чаще обижаться на мужа, вполне объяснимо. Возможно, Вы чувствуете себя уставшей и нуждаетесь в поддержке.

То, что Вы осознаете, что Ваше поведение не всегда правильное – это важный шаг к изменению ситуации.

Не ругайте себя. Помните, что Вы сейчас проходите сложный период. Важно дать себе время для восстановления.

Поговорите с мужем, поделитесь с ним Вашими чувствами, возможно он просто не догадывается о Ваших переживаниях, скажите, что Вам нужна его поддержка и понимание.

Помните, что Вы всегда можете обратиться за помощью.