Здравствуйте
Я недавно родила 3го ребенка
Не знаю может и это повлияло на мужа часто стала обижаться по пустякам
Сама понимаю что не правильно поступаю
Но с собой ничего не могу поделать
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день!
Вы сейчас проживаете замечательный, но очень непростой период жизни.
Я понимаю, что Вы сейчас чувствуете. Рождение ребенка – это огромная нагрузка на организм и психику. Гормональные изменения, недосып, новые обязанности, заботы о детях – все это может вызывать раздражительность и повышенную чувствительность.
То, что Вы стали чаще обижаться на мужа, вполне объяснимо. Возможно, Вы чувствуете себя уставшей и нуждаетесь в поддержке.
То, что Вы осознаете, что Ваше поведение не всегда правильное – это важный шаг к изменению ситуации.
Не ругайте себя. Помните, что Вы сейчас проходите сложный период. Важно дать себе время для восстановления.
Поговорите с мужем, поделитесь с ним Вашими чувствами, возможно он просто не догадывается о Ваших переживаниях, скажите, что Вам нужна его поддержка и понимание.
Помните, что Вы всегда можете обратиться за помощью.