Здравствуйте вчера узнал что жена с другим общается и молодой человек сказал что ускорит процесс развода я ее люблю хочу быть с ней сам работаю вахтовым методом но как понял со слов любовника они с женой не встречались только общение
Добрый день Рома!
Несколько странная ситуация - Вы на вахте, жена только общается и любовник имеет желание вашего развода, причем, при всем этом, они даже не встречались!
В данном случае Ваша любовь видимо уже не столь актуальна, соответственно, выстраивать только на ней стратегию возврата уже не получится. Если хотите остаться с ней, меры нужно принимать более кардинальные.
Про меры, стратегию и выяснение причин, мы сможем поговорить при личной встрече. Если готовы к обращению, мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Чтобы все поменять кардинально , необходимо сделать анализ и определиться со стратегией.
Рома
21.07.2025Как можно поменять меры кардинально?