Здравствуйте! В течение двух недель общалась с парнем. Общались довольно тепло, сразу нашли общий язык и общие темы для разговора. Он говорил, что не любит говорить по душам, а мне открылся сразу. Общались каждый день, виделись тоже почти каждый день так как нас объединял один вид спорта мы часто виделись, после игры мы гуляли он провожал домой. И вроде бы уже мы понимали, что есть симпатия к друг другу. Он жил на два города в одном учился, работал и в тоже время жил, а в другом он родился там была его семья и друзья. Как обычно он на выходных собирался к семье. Ничего не предвещало беды и даже намека не было. За день до поездки мы также сначала поиграли в волейбол, потом он меня проводил мы долго обнимались он поднимал меня на руки, кружил и так далее. В день когда он уехал мы также хорошо общались он писал, что скучает. Но на следующий день уже ощутился холод, обычно он сам писал, а тут первая начала я он лишь отвечал на вопрос и задавал тот же мне инициативы в тот день у него не было ни какой. В итоги к вечеру он написал, что у него появилась девушка, много раз извинялся, говорил пиши если что, после этого еще на след день узнавал как я. Вот прошло уже 2 дня а я до сих пор не верю что это правда, что он мог со мной так поступить. Я верю, что это лишь выдумка, а истинную причину он не говорит. Подскажите пожалуйста что делать и какие вопросы можно ему задать, что бы не было мыслей, что он врет.
Здравствуйте, Мария.
Вы только встретили молодого человека, он вам понравился. Начались романтические отношения, в этот период мы склонны преувеличивать достоинства другого и не видеть недостатков, очаровываться и придумывать их такими, какими бы мы хотели их видеть.
И тут такое...
Сочувствую вашим переживаниям...
Если в вас есть что-то, что дает вам уверенность в том, что причина другая и что, возможно, парень из-за каких-либо обстоятельств так себя ведет, напишите ему о том, что он вам нравится и что вы готовы возобновить отношения.
Вы со своей стороны шаг сделали, теперь его очередь...
А может, он написал вам правду...
Волнуется за то, как вы это проживаете, интересуется и чувствует вину. Вполне возможно, он хороший парень и хорошо к вам относится. Может, у него была девушка до вас, он с ней поссорился, начал встречаться с вами, а теперь поехал домой и помирился...
Ваше неверие может быть похожим на защитную реакцию — отрицание. Таким образом ваша психика как будто не впускает правду в себя, потому что она слишком болезненная.
Повторюсь, очень вам сочувствую.
Если это на самом деле так, вам важно сейчас поддерживать себя и утешать. Хорошо, если рядом будет кто-то, кто вас понимает. Дайте волю своим чувствам, не ругайте и не нападайте на себя.
Вы не виноваты.
И всегда так не будет.
Вы молоды и прекрасны, и счастье обязательно придет)))
Берегите себя и будьте счастливы.
С уважением,
Ольга Логунова.
Мария
09.07.2025Спасибо большое! Мы с ним вчера поговорили он снова извинялся и признал, что поступил подло. Говорит очень ждал моего сообщения. Но до сих пор не хочу принимать то что он в отношениях с девушкой которую сам же отшивал, говорит решили попробовать. Я боюсь своих чувств вдруг я к нему испытываю больше чем симпатию он сказал не буду ли я против что бы также он меня провожал домой, а я только ЗА, хочу скорее его увидеть и обнять правда. Как поступить в данной ситуации? Я думала, что надо ограничить с ним общение и удалить все сообщения, но в то же время я не хочу его терять. Даже если мы будем общаться ток на дружеском ключе я буду за него рада, главное чтобы он был счастлив.