Разлюбила любимая жена

Макс 17.01.2012

Мне 35 ей 34 сыну 14лет мы с ней уже почти 19 лет . 5 месяцев назад сказала что разлюбила и терпела говорит почти год. Я сам в шоке. Работаю по сменно она только с утра. Причина быт ссоры оскарбления как с моей стороны наверное в большой степени так и с ее стороны но скорей это защитная реакция. Она хочет уйти .А я не могу люблю . Говорит хочет отдыхнуть устала. Я практически все делаю по дому ну процентов 90.Ну это сей час раньше процентов 30

Взяли отпуск уехали почти неделю друг от друга отдыхали ей мало . Взяла еще неделю. Постоянно говорим о сложившейся ситуации но результата нет. Договорились так пожить еще два месяца

Потом если все останется также хочет уехать пожить без меня вдруг чувства вернутся . Я не знаю как быть из кожи вон лезу в средине как чтоит съедает меня . До психолога идти не хочет.

Помогите прошу пожалуйста

Никитина Марина Дмитриевна

Максим! Я не думаю, что жена взяла и разлюбила!

Скорее просто УСТАЛА ТЕРПЕТЬ...

А вы пожалуй любите не жену, а те эмоции, которые она у вас вызывает.

Пишете, что по дому почти все делаете...

А про оскорбления ничего не упомянули!

Вы без них наверное и жить не сможете?

Сходите к психологу сами, без жены и попробуйте разобраться в себе.