Меня презирают

Максим 17.01.2012

Здравствуйте.мне 26 лет,и меня презирают.дело в том,что я шизофреник,и года три назад во время очередного приступа ударил девочку,так как не знал,как поступить в той ситуации.я вообще не считаю,что бить девчонок ни в коем случае нельзя,но сунул ей вполсилы,она сама напросилась.все дело в словах,которые я потом сказал,но я был не виноват,у меня был приступ и мир был искажен.и теперь за эти слова надо мной смеются и презирают.как мне быть то?ходить и каждого за рукав дергать типа-"эй,я не виноват,у меня просто крыша ехала"?

хочу покончить жизнь суицидом.что делать-не знаю

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте Максим!!!

Очень мало информации!?!

Для того, чтобы консультировать , необходимо хоть, что-то знать о Вас.

Расскажите о себе более подробно.

Уверен, выход из сложившейся ситуации есть.

С уважением Евгений!!!