Страх задохнуться, упасть в обморок, смерть

Сергей 17.01.2012

Добрый день меня зовут Сергей 26 лет такая проблема-находясь дома всё хорошо как стоит мне выйти на улицу или куда поехать поити далеко приходят мысли что всё мне хана упаду в обморок задохнусь помру что делать Спасибо вам за подсказку!!!! с огромным уважение Сергей

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей,  панические атаки лечатся у психотерапевта. Но если готовы сами справляться с ними,  есть прием. Выучите себе стих или текст, который прибавит оптимизма Вам и,  как только , на улице начнете чувствовать страх проговорите три -пять раз этот текст и ущипните себя за руку.  Подберите музыку, которая Вас активизирует и ходите с плеером и наушниками- включайте эту музыку после того , как себя ущепнули.

При первой же победе похвалите себя и устройте себе приз -сюрприз приятный.

Удачи!