Почему он ведет себя так тупо?

Александра 16.01.2012

Здравствуйте, хочу описать ситуацию,с которой столкнулась впервые и не знаю что делать. Дело в том, что я в ноябре 2011года познакомилась с официантом. Когда я была в ресторане,он со мной заигрывал. Между прочим,это первый случай,чтобы официант заигрывал с клиентами, у нас это не приветствуется в городе,могут даже уволить. Парень мне понравился,я оставила ему номер. К тому моменту я уже ожила от прошлых неудачных отношений.Честно, я даже не думала,что он позвонит, но решила попытать "счатья".И забыла о нем. Через 2 дня он позвонил. Начали общаться, он говорил,что гулять где-то не для него,что ему больше нравится дома с девушкой в онимку спать. Общались по телефону недели две,потом приехал ко мне, постояли с ним возле подъезда.Поцеловал меня,с этого момента он начал звать меня к себе домой. потом иы гуляли вместе,он звал- я отказалась,поехала домой на такси. Как-то я проболталась,что умею готовить,он попросил что-нибудь для него сделать. Сделала-он начал приставать,когда поел.Розовая пелена начала застелать глаза, я поломалась,все равно мы переспали. Потом виделись,все было хорошо,но никуда не ходили.Утешала себя тем,что он постоянно работает!В телефон как-то залезла,ничего подозрительного,даже есть смс за прошлый год.Хотелось серьезных отношений, но он постоянно работает!!! Хотел со мной НГ праздновать,но сказал,что работает.Поздравил меня по телефону.После он вдарился в работу и нифига мне не звонила. Звонила ему,то скидывает, то говорит,что спать собирается и кидает трубку.Собирался домой,сказал,что увидимся до его отъезда.Много чего обещал и нифига слов не держал! К тому же он вел себя,как эгоист,все себе любимому.Мне все надоело,написала ему смс: если у нас ничего не получилось,мог бы так и сказать,не скрываться! он ничего не ответил. В это же время я решила хоть как-то отвлечься и с подругой поехали в клуб,там я познакомилась с парнем и увидела еще одного парня с работы! через 2 дня познакомился еще один парень со мной!Короче,внимания хоть отбавляй. Но мне не давал покоя тот факт,что он даже ничего не ответил на смс. Прошло 5 дней, я позвонила ему,ответил!Начал отчитываться,что делал,как домой съездил! Предложил увидиться! Когда я стояла на остановке,увидела знакомого фотографа,он работал в новогоднюю ночь,там же,где и он. И сказал,что из официантов работали только девушки! Я это рассказала своему неблагонадежному,а он заткнул рот мне поцелуем! После секса я хотел поговорить с ним,что хотела бы узнать его с другой стороны,не со стороны секса, а он сказал,что у него зуб болит!Меня это очень обидело, я отвернулась к стенке. Он: ты меня не обнимешь,не пожалеешь? и начал обнимать! Я ему начала высказывать, а он опять со своими отмазками!А потом сказал:"хватит капризничать!и поцеловал в губы.Хотя как-то говорил вначале,что я его девушка и он говорит только правду, и я еще буду страдать от этой правды!А еще постоянно спрашивает,когда мы сексом занимаемся "тебе нравится?" Мне то нравится, но как-то он несерьезно относится,меня это пугает.Когда все заканчивается,он просто куда-то собирается и дает понять,чтобы я ушла,но я хочу побыть с ним! А в последний раз меня выбесило,что даже на остановку меня не проводил!Почему он так тупо себя ведет?На вопрос,что я хочу его получше узнать,ответил"чего меня узнавать?я обыкновенный!"Он врет и палится!Почему он ведет себя так тупо? Если бы были свободные отношения, он бы наверно все честно говорил, а тут реально пропадает,врет и фигню несет!

Здравствуйте, Александра! Это не он тупо себя ведёт - это вы не хотите ,к сожалению, видетьочевидных вещей. Вы можете прочитать своё письмо  и узреть,что ни одного поступка, свидетельствующего о его хоть сколь-нибудь серьёзном отношении к вам не обнаружено. То есть вы хотите от него определённости, серьёзности, очевидно,что у парня другие намерения. У вас много поклонников - поэтому лучше вам обратить внимание на них. В женщине главное - сохранение собственного достоинства и самоуважения. То есть учитесь уважать себя, Александра - учитесь любить себя. Так как партнёры, которые нам встречаются в жизни - отражают наш внутренний мир - комплексы, достоинства и т.д. То есть по его отношению к вам - можно понять в каком направлении вам следует работать над собой. Удачи вам и самоуважения! Если будет сложно расстаться с ним, то лучше обратиться к психологу.