Почему девушках ведет себя так?

Валерий 15.01.2012

Встречаюсь с девушкой год, и когда она напьется, я начинаю ей запрещать пить, и она начинает вытворять.: срываеться, убегает, я начинаю ее останавливать и она психует, начинает меня посылать куда подальше, говорить. шо я ее достал, делает мне всё на зло, курить на зло начинает, и ооочень- чень обидные слова говорит. Просто забивает на меня. А когда протрезвеет на утро, то о всём желеет, говорит, что не хотела, говорит, что она плохая и недостойна меня., плачет, когда я ей это всё рассказываю., обещает, что это ни когда больше не повториться и оно повторяеться. Уже 3 раза так было. И каждый раз всё хуже и хуже, а когда трезвая, то любит меня, но правда гордая.!

Почему она себя так видет? Правда, что она несет всё это в пьяном виде? Зачем она начинает делать мне всё на зло и посылать? или ее мозг отключаеться в тот период??!!

Снимите на видео и покажите потом.

Вам вопрос - что Вас во всем этом привлекает?

Как долго Вы будете этим жить?

Г.Идрисов.