Он ведет себя со мной так, как я всегда хотела

Ксю 17.12.2009

Добрый день.Я Ксю, мне 22 года.С 16 лет я встречалась с одним молодым человеком, все начилось очень просто..и наивно.И мне казалось,что я давно в него влюблена, пробыли вместе 5,5 лет, но 2,5 года из них- были ожиданием ответа- любит/не любит, так он встретил другую девушку,которая ему приснилась,когда ему было лет 12.Она- внешне..та самая...а нужный характер- вроде бы у меня.Вроде бы. мне много всякой лапши навешали про то,какие у нас отношения,как ему жаль и что выбирать должна я:остаюсь или ухожу. Я выбирала его. Потом... он согласился, что я была,возможно,права и ему стоит какое-то время встречаться только с тоой девушкой, потом..постепенно..я добилась того,что он все же написал "я не люблю тебя".

прошло несколько месяцев.. и я начала больше общаться с одним молодым человеком,с которым как то раз сходила в кино.Сначала он мне не понравился,хотя я чувствовала,что хочу с ним общаться.Через несколько месяцев был первый поцелуй..и объятья..и..я не обнаружила в ctmt никаких преград.Больше того- в прошлом такой нежности не было.Я встретила такого СВЕТЛОГО человека,что ужасно страшно разбить ему сердце..а вдруг моя симпатия не честная???я..не чувствую преград..ястала чаще зарифмовывать слова..больше рисовать..но..я заметила,что..когда я смотрю на этого СВЕТЛОГО человека..в памяти что-то из прошлого всплывает...и..я вспоминая прошлого человека- вижу общее в чертах с этим человеком..кое-что в фразах..кое-что во внешности..хотя..я понимаю..что все мужчины похожи тем,что у них более широкие поры...и небритость..волосатые ноги..и более густые брови)))) но... так...боязно..что...я любуюсь..вроде бы похожими чертами... этот человек..из настоящего- он..необыкновенный..у нас ним много одинакового..не общего)))а одинакового...близкого))) он.ведет себя так со мной..как я всегда хотела,чтобы со мной себя так вел мужчина...из прошлого..я понимаю..что чувствую к нему..что-то теплое..что..я ценю..понимаю его...и...что-то помню...

Кошеваров Евгений Николаевич

Ксю, не пытайтесь решать такие вопросы головой. Если сердце и что-то еще внутри противится чему-то, хоть даже чуть-чуть - то не закрывайтесь от этого мыслями, объяснениями и домыслами. Внутрений комфорт с человеком - это самое важное. Этим и руководствуйтесь. Нет смысла в сравнении, у всех у нас по 2 руки и по 2 ноги (как правило), нос там, глаза, уши, но это не главное! Главное - внутренний мир, гармония и понимание. Примите решение основываясь на этом, поставьте все точки над i. И тогда с чистой душой можете строить отношения. Удачи.