Возможно провести видеосеанс гипноза?

Сергей 16.01.2012

Здравствуйте. Получил ответ на свой вопрос. Можно ли поработать гипнозом и психологом заочно?.Например провести видеосеансы гипноза?.

В данном случае категорически нет! Только очные сеансы. С той частью личности (или подселением - кто знает?), которая проявляет повышеную немотивированную агрессию по скайпу не договариваются!

Один-три сеанса очно, потом уже можно и видео.

Либо делать серию сеансов, направленных на простое успокоение и забвение пережитого, но это много сеансов (десять) и эффективность такого подхода не ясна, пока не пройдешь весь курс.