Очень сильно хочу ребёнка. Почему так происходит?

Эмилия (22 года) 17.05.2025

Здравствуйте, мне 22 года живу в гражданском браке, есть 3 детей

В последнее время я очень сильно хочу ребёнка еще одного,прямо можно сказать с ума схожу(это образно) почему так происходит? Я даже с предыдущими 3 так сильно не хотела, как сейчас

Здравствуйте, Эмилия!

Очень мало информации, чтобы приблизительно рассуждать о причинах. Важно понимать, какого пола ваши дети, в какой очередности они появлялись, каким эмоциональным фоном сопровождалось появление детей? Было ли у вас ранее представление о том, какого состава будет ваша семья? Немаловажно проанализировать из какой вы семьи, какая по счету, если есть братья и сестры, какие особенности воспитания были в семье?

Если готовы обсудить подробнее - обращайтесь. Буду рада помочь вам.

Всего доброго!

Остапец Ольга Васильевна, психолог-психоаналитик, член ЕКПП