В каком возрасте начать сексуальные отношения?

Александра 16.01.2012

Мне 15..У меня хорошие отношения с парнем.но мне кажется,что чего-то в наших отношениях не хватает!Мы встречаемся уже пол года.Он любит меня.я конечно не понимаю,за что...Да...симпатичная,характер сложный.Я вижу как бы будущее с ним,да и он со мной!Я бы хотела,попробовать чудо-чудное диво-дивное именно с ним.ах,да...ему 20!Но...меня пугает ситуация,что вот...я сейчас потеряю девственность с ним,а вдруг я потом потолстею.Так,вот,скажите мне пожалуйста, стоит в 15.и что со мной будет!?

Овсяник Людмила Михайловна

..В каком возрасте начать сексуальные отношения? ..

 Когда поймете , что наступила  любовь, а не влюбленность.

Влюбленность и любовь - это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.